Февраль 2018

Расстройства пищевого поведения, предсказанные ранее тем, что потребляют девочки, когда они молоды

поведение

Согласно новому исследованию, проводимому исследователями в Подразделениях Подростковой медицины и Поведенческой Медицины в Детской больнице Цинциннати, врачи могли бы быть в состоянии предвидеть, какие молодые девушки имеют возможность заболевания расстройствами пищевого поведения позже в жизни – просто от еды, которую они едят, когда они моложе. …

У двух третей новых матерей есть грудное кормление проблемы

треть

Обзор, изданный в журнале Pediatrics, показывает, что две трети матерей, которых грудные новорожденные неспособны лечить грудным кормлением, столько, сколько они предназначили.Всемирная организация здравоохранения (WHO) и американская Академия Педиатрии получают представление, что приблизительно шесть месяцев грудного кормления являются целевой точкой отсчета, означая только грудное молоко и лекарства или добавки микронутриента, но никакие другие жидкости или сухие вещества. …

Трастузумаб Генентеча Emtansine (T-DM1) снижает риск ухудшения рака

Сегодня скала объявила, что это – подразделение, известное как Генентеч, привел к положительным результатам в фазе три исследования EMILIA лекарственного средства, названного трастузумабом emtansine (T-DM1). Генентеч говорит, что лекарственное средство достигло цели результата для испытания, показав отмеченное улучшение для женщин с HER2-положительным метастатическим раком молочной железы. …

Больные раком борются с усталостью с женьшенем

женьшень

Большие дозы травяного американского женьшеня (Panax quinquefolius) более чем два месяца уменьшили связанную с раком усталость у больных эффективнее, чем плацебо, ведомое клиникой Майо найденное исследование. Шестьдесят процентов пациентов учились, имел рак молочной железы. Результаты исследования были представлены в американском Обществе годового собрания Клинической Онкологии. …

Палки клейма ожирения с женщинами после того, как они худеют

ожирение

Согласно недавнему исследованию, изданному в журнале Obesity, похудевшие люди все еще застревают с вредным стереотипом того, чтобы быть воспринятым как «страдающее ожирением» и вредное для здоровья.Ведущий исследователь доктор Джанет Лэтнер, адъюнкт-профессор психологии в ММ Маноа и ее коллеги доктора Керри О’Брайена, старшего лектора в Манчестерском университете в Великобритании и университете Monash, Austrailia, намереваются определять, придерживается ли уменьшающее отложение жира предубеждение женщин, которые были ранее страдающими ожирением, но похудели. …

Пластиковые машины