Декабрь 2017

Редкое генетическое иммунопатологическое заболевание исследованный XLP2

Исследователи сделали важный шаг в понимании редкого генетического иммунологического нарушения, влияющего на мальчиков. Используя биохимические анализы, команда смогла картировать, как белок XIAP активирует жизненный компонент иммунной системы обороны, специфично компонент, борющийся с бактериальными инфекциями в желудочно-кишечной системе. …

Citroen обусловился с заглавием премиального кроссовера

кроссовера

Компания Citroen официально подтвердила пуск в серию кроссовера из премиальной линейки DS и объявила его заглавие – DS X7. Об этом докладывает издание CarsNewsChina.Не считая того, в китайской прессе прогуливаются слухи, что DS X7 также будет предлагаться с более массивным турбомотором 1.8, но производитель пока отказался подтвердить эту информацию. …

Prochymal – Первое одобренное лекарственное средство стволовой клетки

prochymal

Впервые в истории лекарственное средство стволовой клетки было одобрено для разрешения рынка.Prochymal® (remestemcel-L) является также первым лекарственным средством, которое будет одобрено для лечения острой болезни трансплантата по сравнению с хозяином (GvHD) в детях, разрушительном осложнении пересадки костного мозга, убивающей почти 80% всех поврежденных детей, многие из которых только спустя недели после того, как они были диагностированы. …

Короткая терапия ‘тарантула’ помогает людям с фобией паукообразной гемангиомы

Единственная краткая процедура терапии для взрослых с пожизненной изнурительной фобией паукообразной гемангиомы привела к длительности изменений реакции мозга на страх.Терапия была так успешна, взрослые смогли тронуть или держать тарантула в их голых руках спустя шесть месяцев после лечения, сообщает новое Северо-западное исследование Медицины. …

Сниженный глицериновый продукт анти-ВИЧ и для влагалища и для прямой кишки – Tenofovir влагалищный гель

Гель против анти-ВИЧ, развитый для влагалищного использования, был повторно сформулирован, чтобы сделать более безопасным использовать в прямой кишке. Исследователи от Сети испытаний бактерицидного средства (MTN) нашли, что гель tenofovir был менее вредным для покрова прямой кишки и столь же эффективным при защите клеток против ВИЧ. …

Пластиковые машины