Ноябрь 2017

Только 1 из 5 британцев ест день на 5 А, опрос

день

Онлайновый опрос, проводимый для Мирового фонда исследований рака (WCRF), предполагает, что только один из пяти взрослых в Великобританииеда рекомендуемых пяти порций фруктов и овощей в день.Опрос Еугова, проводимый в начале месяца, находит, что в среднем ony 22% британского взрослого населения потребляет 5делит на части день, рекомендуемый правительством. …

Молодежь более вероятно, чтобы выпасть из диетических программ

более

Новое исследование показывает, что люди, участвующие в 1-летней программе потери веса под названием Itrim в Швеции, значительно более вероятно, прекратятся с программой, если они будут младше 40 лет возраста.Исследование, проводимое доктором Эриком Хеммингссоном, Каролинским институтом и Центром Ожирения Университетской клиники Karolinska, Стокгольм, Швеция и коллегами также, нашло, что участники, более вероятно, выбудут, если они получили немного больше калорий (диета с низким содержанием калорий / ЖК-монитор), чем те на быстрой диете с очень низким содержанием калорий (VLCD) потери веса. …

18% смертельных случаев среди под 5 с, вызванными пневмонией глобально

среди

Из этих 7,6 миллионов смертельных случаев во всем мире среди детей менее чем 5 лет возраста в 2010, 18% были вызваны пневмонией, в то время как 14% были результатом осложнения преждевременных родов, сообщили исследователи из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга и международной команды экспертов в Скальпеле. …

21.8% беременного белого дыма женщин

женщина

Согласно исследованию Администрации по вопросам наромании и психического здоровья (SAMHSA), 21,8% беременных белых женщин между возрастами 15 – 44 лет выкурил сигареты в течение прошлых 30 дней, который значительно выше по сравнению с курящими уровнями среди беременных Темнокожих женщин (14,2%) и беременных испаноговорящих женщин (6,5%) в пределах того же возрастного диапазона. …

Флагманский Ягуар стал 550-сильным

ягуар

Компания Ягуар распространила первую фотографию «заряженной» модификации флагманского автомобиля XJ, получившего в заглавии классическую приставку R. Общественный дебют модели пройдет в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.Новинка получит более брутальный обвес кузова и пятилитровый восьмицилиндровый движок с механическим нагнетателем, форсированный до 550 лошадиных сил. …

Пластиковые машины