Июль 2017

Flutemetamol для болезни Альцгеймера – выпущенные результаты фазы 3

По данным GE Healthcare, предварительных результатов двух исследований Фазы 3 их исследовательского агента амилоидного отображения ПЭТ, [18F] flutemetamol, агент отображения GE Healthcare PET развился, чтобы обнаружить бета амилоид, оба встретили их основные результаты. Полные результаты обоих исследований будут представлены в ближайшем будущем. …

Автомобиль Peugeot 4008 сейчас доступнее на 20000 грн!

peugeot

Информация расположена на правах рекламы:В автомобильном салоне компании «Автодель» — официального представителя автомобилей Peugeot в Крыму, автомобиль Peugeot 4008, в комплектации Allure, можно приобрести со скидкой 20000 грн.Цена автомобиля — 312730 грн.Модель представлена с 2,0 л. двигателем внутреннего сгорания, мощностью 150 л.с., который работает в паре с CVT-вариатором. …

Велосипедисты: желаем велодорожки и парковки-грибы (видеорепортаж)

велосипедист


Сейчас киевские велосипедисты по инициативе Ассоциации велосипедистов Киева принесли в Главную Раду, Кабмин и Президентскую администрацию петицию, касающуюся развития велотранспорта в Украине. Активисты требуют трансформации стандартов строительства для инфраструктуры для парковок – и велосипедов дорожек. …

Болезнь Хантингтона понижает риск рака

хантингтона

У пациентов с болезнью Хантингтона есть значительно более низкий риск развивающегося рака, исследователей из Лундского университета и Университетской клиники Skane, сообщил Мальмё, Швеция, в журнале Lancet Oncology. То же относится к другому polyQ (полиглютамин) болезни, добавили авторы.Нарушения PolyQ являются группой необычных neurogeneretative нарушений, характеризуемых расширением CAG (Cystosine-Adenine-Guanine) повторения в определенных генах – они – унаследованные нейродегенеративные болезни, вызванные polyQ расширением в белках мутанта. …

Сертификация услуг

Я уже давно мечтал открыть свой бизнес который будет приносить хороший доход. Естественно, не все так просто и для открытия собственного бизнеса нужно проделать много дел и нужны деньги. Я хотел организовать химчистку, а также заняться покраской одежды. Для этого было найдено здание, а также найдено место где можно заказать все необходимое оборудование. Заработать на химчистке одежды можно было, так как, в моем районе никто не предоставлял подобных услуг. Оказалось, что для того чтобы запустить химчистку нужно было пройти сертификацию услуг. Для этого нужно было отыскать специальный центр, который занимается сертификацией.

 

Я обратился к друзьям, которые уже сталкивались с этим. …

Пластиковые машины