Апрель 2017

«Хонда» рассказала о новом CR-V для России

Компания Honda обнародовала данные об оснащении кроссовера CR-V пятого поколения, что будет продаваться на русском рынке. До дилеров модель доберется в середине этого года.

Новинка будет предлагаться в трех модификациях: Lifestyle, Executive и Prestige. Базисный вариант оснащается восемью подушками безопасности, климат-контролем, обогревом территории спокойствия стеклоочистителей, подогревом передних сидений, круиз-контролем, датчиками дождя и света, парктрониками, совокупностями бесключевого дистанционного запуска и доступа двигателя. …

Обзор хирургии для синдрома обструктивного апноэ во сне

синдром

Архивы Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, выпущенная статья сегодня, смотря на разветвления Хирургии для Синдрома обструктивного апноэ во сне, который является, когда человек испытывает паузы в дыхании, в то время как они спят.Когда пациент переносит операцию, чтобы исправить обструкцию в их дыхательных путях, традиционная мысль категоризирует их как в опасном и потенциально опасном для жизни послеоперационном государстве. …

Синтетическое использование марихуаны встревожило американских педиатров

марихуана

Синтетические типы марихуаны, обычно известной как пламя, специя, и K2, потребляются растущим числом юных детей и молодых совершеннолетних, и посылают многих из них к отделению неотложной хирургии, сообщили исследователи из Детского Национального Медицинского центра, Вашингтон округ Колумбия, в журнале Pediatrics. …

Взрослого человека реально изменить на уровне личности

Мета-анализ 207 изучений, в которых в общем итоге участвовало более 20 000 человек, подтвердил эффективность разных способов психотерапии: их использование приводило к понижению показателей невротичности и увеличению экстраверсии по окончании лечения.

«Отечественная работа – окончательное опровержение тезиса, гласящего, что зрелая личность не изменяется. Эта мысль ошибочна. Нет, мы не утверждаем, словно бы личность быстро реорганизует себя – вы не имеете возможность из интроверта превратиться в экстраверта, но мы продемонстрировали, что личность человека вправду начинается, и ее в полной мере реально развивать», – заявил ведущий создатель изучения, доктор психологических наук Университета Иллинойса Брент Робертс. …

Биомаркеры болезни Альцгеймера, незатронутые антиоксидантами

болезнь

Добавление добавок антиоксиданта, таких как витамин Е и витамин C к диете, кажется, не влияет на некоторых цереброспинальныхжидкость (КСМ), который биомаркеры связали с болезнью Альцгеймера, согласно изданным результатам случайного контрольного исследованияонлайн в Архивах Неврологии в понедельник.Первый автор доктор Дуглас Р. …

Пластиковые машины