Март 2017

Ежедневные сладкие напитки повышают риск болезни сердца в мужчинах

напиток

Напитки с добавленным сахаром повышают риск человека развивающейся болезни сердца на 20%, если он пьет один в день, в то время как их эквивалентные «диетические» напитки кажутся не, сообщили исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда в журнале Circulation. Они определили один напиток как часть на 12 унций. …

Воспалительные болезни, вызванные механизмом в клетках

Кедров Синая

Десятки миллионов людей во всем мире страдают от диабета 2 типа, ревматоидного артрита, а также нескольких других хронических болезней. Теперь исследование, финансируемое Национальными Институтами Здоровья, показывает, что исследователи Кедров Синая, впервые, идентифицировали механизм, вызывающий производство интерлейкина-1beta молекулы. …

Оптимальный порог, идентифицированный для анализа HbA1c на предварительный диабет

идентифицировать

Американская Ассоциация Диабета рекомендует гемоглобину A1c (HbA1c), проверяющий как одно основание на идентификацию диабета и предварительного диабета. Устанавливание определенного порога сокращения HbA1c для предварительного диабета, который мог использоваться, чтобы определить приемлемость относительно вмешательств, чтобы предотвратить прогрессию к более серьезному диабету 2 типа, генерировало много дебатов по крайней мере с тремя различными сокращениями, рекомендуемыми различными профессиональными организациями. …

E. coli бактериальное носительство короче, когда прописанный азитромицин

азитромицин

Исследование, изданное в проблеме 14 марта ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что лечение с азитромицином во время вспышки E. coli в Германии в мае 2011, связывалось с более коротким периодом бактерий, которые несут, и экскретировалось через анализы кала.Исследователи объясняют:«С мая 2011 большая вспышка Кишечной палочки производства токсина Шиги (STEC) вызвала 3 816 задокументированных инфекций в Германии, включая 845 подтвержденных случаев гемолитического уремического синдрома [HUS; условие, характеризуемое распадом эритроцитов и почечной недостаточности]. …

Ведомые пэрами вмешательства воспитания оказываются эффективными

вмешательство

Исследование, изданное на bmj.com, объясняет преимущества типа классов воспитания, которые являются во главе с пэрами. Исследование, сделанное исследователями в Институте Психиатрии, Королевском колледже в Лондоне, и который имел место между январем и декабрем 2010, заявляет, что детям, которые являются непослушными, и их родители, искавшие помощь в дисциплинировании их детей, помогли существенно от этих классов воспитания. …

Пластиковые машины