Июнь 2016

Петров финишировал на 17 месте в собственной первой гонке DTM

петров

Виталий Петров в собственной дебютной в карьере гонке в серии DTM финишировал на 17 месте. За победу меж собой боролись пилоты Бмв и Audi. Виттманн вышел на первую позицию на втором круге, обогнав носителя поул-позишн Адриана Тамбэ из Audi. Шаг в целом оказался нехорошим для Mercedes-benz.

Ни один из пилотов марки не смог пробиться в 10-ку лучших на финише. …

В Крыму в итоге ДТП погибли 3 человека


А шофер Опель Frontera и ее пассажирка (1985 г.р.) с травмами в тяжелом состоянии были доставлены в Евпаторийскую горбольницу.

В Крыму в следствии ДТП погибли 3 человека, 2 травмированы, информирует пресс-служба МЧС. В 11:45 в МЧС в Крыму поступило сообщение о том, что на 39 км дороги Черноморск – Евпатория 33-летняя дама-водитель автомобиля Опель Frontera, жительница Донецка, сделала столкновение с "ВАЗ-2106". …

Концепт малогабаритного кроссовера Honda дебютировал в Детройте

honda

Но не только на наружности делают упор создатели автомобиля. Более главную роль играют и силовые агрегаты семейства Earth Dreams, которые будут различаться экологичностью и экономичностью.

На проходящем в Детройте Американском международном автосалоне компания Honda представила концептуальную версию компактного кроссовера, что уже в текущем году должен выйти на рынок Стране восходящего солнца в серийном варианте. Не считая этого, будущий компактный кроссовер сможет похвастать к тому же практичностью интерьера и завидной функциональностью, достигнутой благодаря неповторимой в собственном роде совокупности конфигурирования салона Magic Seats, которая разрешает скоро трансформировать место для перевозки необыкновенного либо габаритного багажа.Новый компактный кроссовер от Honda будет производиться на новеньком американском заводе компании в городе Селайя (Мексика). В Соединенных Штатах реализации новинки планируется начать в 2014 году, и только позже автомобиль доберется до Европы. …

Велик станет публичным транспортом Мадрида

велосипед

Планируется
выделить маршруты протяжённостью наименее 7 км, так, чтобы хоть какой смог просто преодолеть это расстояние на велике.

Позднее, будут изготовлены оптимальные варианты пересадок с велика на публичный транспорт.
Проект складывается из 3 шагов. На начальной стадии, не считая исследовательской работы, будут также изучены возможности развития пт проката велосипедов.

Транспортный Консорциум Независимой области Мадрид запускает пилотный проект, призванный развивать применение общественного транспорта и велосипедов на городских улицах испанской столицы.
На втором и третьих шагах проекта, окончание которых планируется уже в марте этого года, предполагается воплотить все выработанные идеи на практике.Проект обхватывает всю местность транспортной сети Metrosur, в которую входят одиннадцать муниципалитетов, и его целью есть создание аспект, которые бы разрешили гражданам двинуть собственные ценности в сторону внедрения велика и общественного транспорта и отрешиться от обыденного личного автомобиля, информирует La Vanguardia. …

Новенькая камера сканирует до 32 машин сразу

камера

Компактная камера крепится на высоте 5-8 метров над дорогой и имеет широкоугольный объектив с неплохим «зумом», что трудится даже ночью (ИК-фонари) и разрешает вывести номер огромным планом.
На клипе зеленым помечены номера автомобилей, двигающихся со скоростью ниже разрешенной, желтым – авто, укладывающиеся в разрешенные границы, а красным – очевидно – тривиальные нарушители скоростного режима.
Не смотря на то, что комплекс еще проходит функцию сертификации и готовится к серийному производству, на улицах Петербурга уже исправно трудятся тестовые макеты. …

Пластиковые машины