Декабрь 2015

Yandex.Навигатор сейчас работает и без Веба

навигатор

Взаправду, как уже успели узнать продвинутые и своевременные пользователи, в новом приложении (версия 1.30) нет возможности проложить маршрут в офф-лайновом режиме, так что об этом придется все же позаботиться заблаговременно, перед поездкой – избранный маршрут должен будет сохраниться в кеше.

Компания «Yandex» подготовила к новогодним праздникам приятный презент своим клиентам – освеженная версия ее «Навигатора» сейчас имеет возможность продолжать работу даже при отсутствии Интернета.
Сейчас при установке навигационного приложения к себе на мобильное устройство пользователи могут установить слету и набор карт, что содержит в себе все области и большие города Украины. …

Электроседану Tesla выставили высший балл за безопасность

tesla

В протяжении тестов Model S подвергли фронтальному удару на скорости 56 км/ч, боковому удару на 61,5 км/ч, боковому удару о неподвижное препятствие на 32 километрах в час, и вприбавок тесту на опрокидывание. …

Золотой Cadillac самого высокооплачиваемого артиста XX века продают в Британии

cadillac

В сентябре случится уже не 1-ая продажа этого автомобиля. Впервые Cadillac был выставлен на аукцион в 1975 году, позднее простоял 12 лет в одном из германских музеев как «автомобиль Либераче». Позднее, в связи с закрытием музея, раритет снова поменял носителя и оказался в Англии, где и был последующие 14 лет. До последнего времени золотой 1931 Cadillac Golfer’s Drophead Coupe являлся частью большой личной коллекции, и продается в связи с ее сокращением.

Об этом заявил английский аукционный дом «Barons». Торги состоятся 17 сентября.

Начальная стоимость неповторимого автомобиля составит 85 000 фунтов (приблизительно 130 тысяч баксов). …

«Шкода» поведала о самой шикарной «Октавии»

октавии

Skoda Octavia Combi Laurin & Klement
Для каждой из догадок будет предложена полноприводная коробка: с «роботом» – для бензинового и наилучшего дизельного варианта, с «механикой» – для 154-сильного мотора, трудящегося «на тяжелом горючем».

В состав оборудования наилучшего варианта «Октавии» войдут биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, задние фонари с LED-элементами, и вприбавок 18-дюймовые алюминиевые диски особенного дизайна.Цены «Октавии» в комплектации Laurin & Klement пока не сообщается.

В салоне покажется мультифункциональное управляющее колесо, обтянутые алькантарой и коричневой кожей сидения, и вприбавок аудиосистема Canton.
универсал и Автомобиль будет предлагаться с 1,8-литровым 180-сильным бензиновым мотором и двухлитровым турбодизелем, дешёвым в 2-ух вариантах мощности – 150 и 184 лошадиные силы. Движки агрегатируются с шестиступенчатой «механикой» либо механизированной коробкой DSG такого же диапазона.
Компания Skoda произнесла подробности о шикарной версии лифтбека и универсала Octavia – Laurin & Klement. Премьера новинок состоится в первых числах Марта на Женевском автосалоне.

В Женеве также дебютируют концептуальное «пятидверное купе» VisionC и газовая модификация «Октавии» – G-TEC. Не считая этого, чешская марка привезет в Женеву особые гипотезы компакт-кара Citigo, кроссовера Yeti и хэтчбека Rapid Spaceback, которые возьмут в заглавии приставку Monte Carlo. …

1-ые фото освеженного Хэндэ Accent попали в сеть

accent

Если судить по фотографиям, обновятся бампера, оптика, а может быть, и боковые полосы кузова. Будет ли подвергнут модернизации салон автомобиля, пока не сообщается. …

Пластиковые машины