Октябрь 2015

Кабмин на аукционе распродаст только откровенное старье. Перечень авто

кабмин

Но даже беглого взора достаточно, чтобы оценить, что к продаже внесли предложение только авто с большущими пробегами, исходя из этого выручить большие средства за их будет проблематично.
К примеру, парк Mercedes-benz S-класса имеют пробеги по 400 и 700 тыс. …

В Лейпциге стартовало серийное создание электромобиля Бмв i3

новых рабочих

Информация размещена на правах рекламы:Концерн Бмв Group открывает новейшую главу в истории автомобилестроения, запуская в серийное создание новый Бмв i3.
Сначала проекта модель разрабатывалась как 1-ый в мире электромобиль премиум-класса с электрическим приводом.

При проектировании инженеры уделили повышенное внимание понижению вредного деяния на внешнюю среду и действующему применению неповторимих материалов и возобновляемых источников энергии в производственном процессе. …

1-ый серийный электрокар Бмв встал на сборочный поток

В конструкции этого хэтчбека употребляется блока батарей, что доставляется в Германию из америки, и вприбавок алюминиевая рама и крепящийся к ней карбоновый внешние панели и каркас кузова из армированного углеволокном пластика.

Компания Бмв запустила на заводе в Лейпциге создание собственного первого серийного электромобиля — компакт-кара i3. 1-ый товарный примере модели в 29 сентября этого года в качестве авто помощи примет роль в Международном берлинском марафоне.
В модернизацию предприятия в Лейпциге компания Бмв положила около 400 миллионов евро. …

В Австралии прирастили мощность батарей

увеличить

Сейчас в институте молвят, что трудятся в команде с компанией DLG Battery Corp., пробуя отыскать вариант, как лучше коммерциализировать новейшую разработку.

Австралийские исследователи из института Вуллонгонга придумали разработку, разрешающую при других равных приблизительно в 2 раза поднять гигантскую емкость батарей для электротранспорта.
В случае если, естественно, будет сочтено, что новая идея вместе с самой разработкой владеют таким потенциалом коммерциализации.Институт сверхпроводящих и электронных материалов этого института отыскал вариант, как в один момент прирастить километраж, т.е. расстояние, которое электротранспортное средство может проехать без подзарядки, и заодно снизить время зарядки батареи. …

Авиаудар по сектору Газа унес жизни четырех палестинцев

авиаудар

Основной целью авиаудара, нанесенного по юго-восточной окраине города Газа, был 30-летний активист "Исламского джихада" Мунир Сукар, принимавший роль в ракетно-минометных обстрелах гражданских и военных объектов в южной части Израиля.
Сукар также был причастен к попыткам переправить в Израиль из сектора Газа через Синайский полуостров боевиков со взрывчаткой, молвят источники в израильских силовых структурах.

В итоге израильского авиаудара по автомобилю в секторе Газа четыре палестинцев погибли, девять были ранены, произнесли РИА Новости в палестинском МВД.
Не считая 2-ух боевиков, пребывавших в машине, жертвами атаки стали двое случайных прохожих, также 10-летний мальчик, произнесла собеседница агентства. …

Пластиковые машины