Март 2015

Компания Marussia решила выпускать машины в Чувашии

компания

Они предлагаются с 2-мя бензиновыми движками, изготовленными английской компанией Cosworth. Авто выпускаются на местности столичного «ЗиЛа».
В предстоящем компания Marussia собирается начать создание джипа F2, представленного в 2010 году.

Русский производитель спорткаров, компания Marussia может начать создание машин в Чувашии. , если автомобиль будет пользоваться популярностью, то в год планируется выпускаться до 3-5 тысяч таких автомобилей.
Как ранее заявлял начальник «Маруси» Николай Фоменко, создание спорткаров также может быть запущено на финском заводе Valmet, что сейчас производит гибридные машины Fisker Karma.Сейчай автопроизводитель производит две модели – на следующий день B1 и B2.

Об этом говорилось в процессе встречи управления компании с правительством республики, на которой обсуждалась возможность сотрудничества, сообщается на сайте региона.
На встрече также находились представители разных компаний региона, специализирующиеся выпуском автокомпонентов. …

Автобусы украинского производства будут оснащаться ремнями безопасности

автобус

По его итогам было решено, что производители автобусов пересмотрят технические условия на колесные тс по неотклонимому оснащению ремнями безопасности, ограничителями скорости, тахографами автобусов, предназначенных для перевозки пассажиров на междугородных и интернациональных маршрутах.

Министерство инфраструктуры подготовило распоряжение об подходящем применении на автобусах украинского производства ремней безопасности уже с 1 января 2013 года.
Распоряжение будет касаться только автобусов украинского производства, трудящихся на междугородных и интернациональных маршрутах. Ремнями безопасности – в основном двухточечными – должны будут оснащаться все пассажирские кресла в салоне. …

Наша родина обеспокоена организацией производства китайских авто в Белоруссии

производство

Согласно точки зрения Сурикова, этот эффект улучшается за счет отсутствия соц обязательств власти перед низким уровнем и гражданами заработных платов в стране.Ранее передавалось, что на заводе в белорусском городе Борисов планируется организовать выпуск автомобилей китайской компании Lifan. Как этот сбор начнет работать, это машинально приведет к удорожанию привезенных из других государств машин на фоне продукции русских автозаводов. Но этот сбор не разрешит убрать опасность Белоруссии и Казахстана, которые входят в Таможенный Альянс с Россией, исходя из этого с ними будут работать политическим методом. В Российской Федерации уже сделали последовательность мер по ограничению сбыта привезенных из других государств машин (среди их и с местности Украины) методом введения утилизационного сбора. Его слова приводит «РИА Новости». Суриков произнес, что Российская Федерация не желает вреда собственной автопрома. Какой поэтому вред может быть причинен, он не уточнил.Посол также объявил, что , если Белоруссия примет ответ о сотрудничестве с китайскими производителями машин, это станет предметом «важных дискуссий». …

Украинцы приобретают больше авто

авто

Генеральный директор Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко растолковывает рост продаж за год выходом экономики страны из кризиса и повышением приобретения авто в долг. …

Scion рассекретил спортивный автомобиль FR-S

scion

Он взяли спортивный дизайн, 17–дюймовые легкосплавные диски, спортивные сиденья, обитое кожей управляющее колесо и аудиосистему с 8 подключением и динамиками по USB и Блютуз. …

Пластиковые машины